Properties for Sale in Saudi Arabia - wasalt.com
Small Logo

تطبيق وصلت

تحميل التطبيق
Property Image
للبيع
فيلا 300 متر مربع جنوبية غربية على شارع 15م
  • 4
    غرف نوم
  • 300 متر مربع
    مساحة الأرض
2,300,000
7,667 /متر مربع
عدد المشاهدات آخر 7 أيام 139
معلومات إضافية
استخدام العقارسكني
العمرجديد
الواجهةجنوبية غربية
عرض الشارع15 م
الشارعيوسف الشافعي
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار

وصف العقار

✨ بنت هاوس جديدة للبيع ✨

فرصة مميزة لامتلاك فيلا حديثة بتصميم عملي وموقع ممتاز 🏡

▪️ نوع العقار: بنت هاوس
▪️ مساحة العقار: 300 م²
▪️ عدد الغرف: 4 غرف
▪️ عمر العقار: جديد
▪️ عرض الشارع: 15م
▪️ مناسبة للسكن العائلي والاستثمار

💰 السعر: 2,300,000 ريال
قابل للتفاوض البسيط 
تتميز بمساحات مرتبة وتصميم حديث، في موقع حيوي قريب من الخدمات والطرق الرئيسية ✨

📞 للتواصل والاستفسار: 0505713490

الضمانات ومدتها

لا يوجد

رقم رخصة فال:
1200013496
يمكن للوسطاء الإعلان عن العقارات في المملكة عند الحصول علي رخصة فال للوساطة و التسويق العقاري التي تصدرها الهيئة
الرقم المرجعي 978639 | آخر تحديث: منذ تم اضافتها قبل عدة دقائق

معلومات رخصة الإعلان

رقم ترخيص الإعلان:
7200972506
نشط
تنتهي الصلاحية في: 27/07/2026
2,300,000
7,667 /متر مربع
رقم رخصة فال:
1200013496
وليد محمد عبدالرحمن الفارس
وليد محمد عبدالرحمن الفارس