Properties for Sale in Saudi Arabia - wasalt.com
Small Logo

تطبيق وصلت

تحميل التطبيق
Property Image
للبيع
أرض 325 متر مربع شرقية على شارع 15م
الصواري، الخبرعرض الخريطة
  • 325 متر مربع
    مساحة الأرض
445,250
1,370 /متر مربع
عدد المشاهدات آخر 7 أيام 22
معلومات إضافية
استخدام العقارسكني
الواجهةشرقية
عرض الشارع15 م
الشارعجبل شهلان
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
رقم المخطط2 / 43

وصف العقار

أرض للبيع في حي الصواري٬ الخبر

مساحة الأرض 325 متر مربع

يحدها 1 شارع: شرقية٬ بعرض 15 م

واصل كهرباء

واصل مياه

سعرها 445250 ر.س

للبيع 

أرض شرقيه بحي الصواري 2/43

بعزيزية الخبر 

رقم القطعه 1/848 حرف ب

المساحة 325 م

الشارع 15 شرق

السعر 445,000 ريال 

للتواصل

فهد المطيري

شركة إعمار و إستثمار العقارية

0506833445

الضمانات ومدتها

-

رقم رخصة فال:
1200005103
يمكن للوسطاء الإعلان عن العقارات في المملكة عند الحصول علي رخصة فال للوساطة و التسويق العقاري التي تصدرها الهيئة
الرقم المرجعي 309724 | آخر تحديث: منذ 4 يوم

معلومات رخصة الإعلان

رقم ترخيص الإعلان:
7200969420
نشط
تنتهي الصلاحية في: 11/05/2027
445,250
1,370 /متر مربع
رقم رخصة فال:
1200005103
الرقم المرجعي 309724 | آخر تحديث: منذ 4 يوم
فهد بن عايض بن طلال المطيري
فهد بن عايض بن طلال المطيري