Properties for Sale in Saudi Arabia - wasalt.com
Small Logo

تطبيق وصلت

تحميل التطبيق
Property Image
للبيع
فيلا 345 متر مربع غربية على شارع 20م
الدانة، الدمامعرض الخريطة
  • 7
    غرف نوم
  • 345 متر مربع
    مساحة الأرض
1,700,000
4,928 /متر مربع
عدد المشاهدات آخر 7 أيام 195
معلومات إضافية
استخدام العقارسكني
العمر10+ سنة
الواجهةغربية
عرض الشارع20 م
الشارع4
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار

وصف العقار

دوبلكس متصل للبيع حي الدانة بالدمام خلف مسجد الرسول الأعظم المساحة 345 متر مربع •شارع عرض 20 متر متصل دورين وملحق الدور الأرضي حوش - مجلس - غرفة طعام - صالة كبيره - غرفة نساء - مطبخ - مخزن - مستودع غسيل - 3دورات مياه -4مداخل الدور الأول 4غرف نوم -3 دورات مياه - مخزن - مستودع غسيل - صاله . الملحق غرفه - دورة مياه - صاله صغيره - سطح - سطح صغير (بالإمكان عمل غرفتين) عمر العقار ١٣ سنة يوجد زراعة امام فتحة المنزل . مظلة للكراج . عدد ٢ خزان مياه . عدد ١ خزان مياه عذب . المطبخ (ميلانو إيطالي) السعر تم تخفيضه الى : 1500000 بدلا من 1700000ريال

الضمانات ومدتها

-

رقم رخصة فال:
1200009716
يمكن للوسطاء الإعلان عن العقارات في المملكة عند الحصول علي رخصة فال للوساطة و التسويق العقاري التي تصدرها الهيئة
الرقم المرجعي 413984 | آخر تحديث: منذ 3 يوم

معلومات رخصة الإعلان

رقم ترخيص الإعلان:
7200874410
نشط
تنتهي الصلاحية في: 20/09/2026
1,700,000
4,928 /متر مربع
رقم رخصة فال:
1200009716
الرقم المرجعي 413984 | آخر تحديث: منذ 3 يوم
محمد هاني بن احمد الناصر
محمد هاني بن احمد الناصر